Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

про качественные заменители оригиналов...

Автор B.Angel, 14 июля 2010, 20:33:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anver

Цитата: UncleBenz от 12 ноября 2020, 20:51:38Посоветуйте неоригинал задней ступицы, он же фланец задней ступицы A 203 357 01 08.
Бери Optimal (по крайней мере я бы так выбрал)

brukc

Так,на будущее,какой фирмы мотор печки(с вентилятором,разумеется)купить? А-то,всё-таки,хоть,по весне,я свой Бош и сдавал в ремонт(прилично свистел на разных интонациях и при тормозе даже)устранили,что-то там про щётки,износ и т.п поясняли,дорого не взяли,но и предупредили,что как говорится..,ну вы поняли...,НО поймал тишину! Как ни странно,при понижении температуры(а может совпадение)стал немнооого совсем(не как раньше,а вполне терпимо)сверчать..,как примерное моторчик в плафоне потолка,который я отключил,звук терпимый,но уж прям люблю я тишину...,нда..и возможно придётся заменить! Пока не решил...

vorobey.pavel

Коллеги,
для информации.
Неожиданно для себя открыл сайт с каталогами Lemfeder
там неплохо сделано чтобы по вину отфильтровать нужные запчасти и почему казалось бы на одно и тоже несколько номеров.
https://aftermarket.zf.com/ru/ru/lemfoerder/catalogs/index-2.jsp#/

Витамин-С

Цитата: brukc от 13 ноября 2020, 05:43:39Как ни странно,при понижении температуры(а может совпадение)стал немнооого совсем(не как раньше,а вполне терпимо)сверчать.
Скоро он у вас вообще встанет,проверено на себе неоднократно. Покупать Termal и пр.заменители не рекомендую,максимум на 2 зимы хватит. Менять сам мотор на новый(тема есть на форуме) либо искать б/у с малым пробегом.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


brukc

Термал это самое дешёвое какашко которое и даром не надо,не верю,что нет достойных заменителей! А мотор переделывать-нет,не моё.Ну,а б,у это лотерея ещё похлеще,точно такое же б/у и на моей стоит....

Kira


Anver

если крыльчатки живые, возьми бошевский моторчик (он идет голый) номерок где-то на форуме был

UncleBenz

Цитата: Anver от 13 ноября 2020, 05:38:39
Бери Optimal (по крайней мере я бы так выбрал) (по крайней мере я бы так выбрал)

Больше склоняюсь к Fеbi, но как и все предлагаемые фирмы - это, в основном, упаковщики. Что там внутри коробки - покажет только вскрытие.

Размеры оригинальной ступицы подскажет кто-нибудь? Или где можно посмотреть?

brukc

Крыльчатку не так просто и выпрессовать, а оптимал, я не встречал..., не слышал....

Radist

Цитата: UncleBenz от 13 ноября 2020, 09:06:31
Цитата: Anver от 13 ноября 2020, 05:38:39
Бери Optimal (по крайней мере я бы так выбрал) (по крайней мере я бы так выбрал)

Больше склоняюсь к Fеbi, но как и все предлагаемые фирмы - это, в основном, упаковщики. Что там внутри коробки - покажет только вскрытие.

Размеры оригинальной ступицы подскажет кто-нибудь? Или где можно посмотреть?
В специальной теме Номера мерсозапчастей
И правила форума почитайте, чтобы не задавать таких вопросов.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

UncleBenz

Цитата: Radist от 13 ноября 2020, 10:57:48
Цитата: UncleBenz от 13 ноября 2020, 09:06:31
Цитата: Anver от 13 ноября 2020, 05:38:39
Бери Optimal (по крайней мере я бы так выбрал) (по крайней мере я бы так выбрал)

Больше склоняюсь к Fеbi, но как и все предлагаемые фирмы - это, в основном, упаковщики. Что там внутри коробки - покажет только вскрытие.

Размеры оригинальной ступицы подскажет кто-нибудь? Или где можно посмотреть?
В специальной теме Номера мерсозапчастей
И правила форума почитайте, чтобы не задавать таких вопросов.

Мне не нужен номер мерсозапчасти, я его знаю и указал в своём первом сообщении.
Спрашивал мнение про заменитель этой мерсозапчасти из приведенного списка производителей. Разве эта тема не для этого?


Eric Cartman

Цитата: UncleBenz от 13 ноября 2020, 11:43:07

Спрашивал мнение про заменитель этой мерсозапчасти из приведенного списка производителей. Разве эта тема не для этого?
в таком случае - ознакомься с этой темой  Выбор неоригинальных запчастей
i like tits

UncleBenz

Цитата: Eric Cartman от 13 ноября 2020, 15:09:27в таком случае - ознакомься с этой темой  Выбор неоригинальных запчастей

Да, спасибо. Эту тему пропустил.

Radist

Цитата: UncleBenz от 13 ноября 2020, 11:43:07
Цитата: Radist от 13 ноября 2020, 10:57:48
Цитата: UncleBenz от 13 ноября 2020, 09:06:31
Цитата: Anver от 13 ноября 2020, 05:38:39
Бери Optimal (по крайней мере я бы так выбрал) (по крайней мере я бы так выбрал)

Больше склоняюсь к Fеbi, но как и все предлагаемые фирмы - это, в основном, упаковщики. Что там внутри коробки - покажет только вскрытие.

Размеры оригинальной ступицы подскажет кто-нибудь? Или где можно посмотреть?
В специальной теме Номера мерсозапчастей
И правила форума почитайте, чтобы не задавать таких вопросов.

Мне не нужен номер мерсозапчасти, я его знаю и указал в своём первом сообщении.
Спрашивал мнение про заменитель этой мерсозапчасти из приведенного списка производителей. Разве эта тема не для этого?
Извините, пропустил.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

brukc

ну,что там про фирму заменитель оригинала про печку? есть соображения?