Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Номера мерсозапчастей 4

Автор Arif, 08 ноября 2008, 17:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения
В этой теме спрашиваем номера  запчастей
Указываем год выпуска, двигатель, кпп, версию.
Обязательно указывать VIN номер.

Посторонние разговоры , обсуждение качества и цены деталей запрещены!

Тема выросла до неприличных размеров, стала тормозить работу форума и была разделена на несколько частей.
Часть 1. Часть 2. Часть 3.



  Ссылка

DVA

Цитата: Radist от 19 мая 2021, 14:07:06По EPC они одинаковые.
Игорь! Как раз по ЕПС они разные! ;)

Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

brukc

Не подскажите номерок данной накладки,что-то найти не могу в каталоге..,увидел вот на фотке на Драйве у кого-то,интереснейшая вещица! Стильная...

DVA


brukc


brukc

A2028213089?  А почему с одной?

DVA

Цитата: brukc от 23 мая 2021, 12:10:39А почему с одной?
:al:
Может и рестайловые обе подойдут :de:
Что программа рисует, то и доношу до вас.
У меня тоже по -моему только правая стоит.....не помню уже. Это не для красоты типа,а кабель-канал :gogi:

brukc

Правая значит? Просто у меня вообще ни одной нету,я и не знал,что там что-то есть,а справа,да..,там вроде что-то протянуто по стойке..,а они эти кожухи,они как-то чем-то крепятся или просто как-то там защёлкиваются,не в курсе?

DVA

Цитата: brukc от 23 мая 2021, 12:17:57как-то там защёлкиваются,не в курсе?
Клипсы


brukc

https://baza.drom.ru/karpinsk/sell_spare_parts/nakladka-petli-bagazhnika-mercedes-benz-c-slass-w202-1994-w202-022-g6948322337.html

По идее это она?  Интересная какая-то,совсем не такая как Рестайловая,однобокая какая-то....

DVA

Цитата: brukc от 23 мая 2021, 12:50:47По идее это она?
По идее - да. Вообще-то обсуждения надо в других темах. Читаем сверху правила и не засоряем тему! :gogi:

brukc

Подскажите пожалуйста номера подушек двс, желательно фирмы Лемфёрдер на мой мотор.Правая/левая, разные?

Anver

Lemforder 13477 01 - правая и левая одинаковые

brukc


AndreyMel

Подскажите, пожалуйста, номер резиновых втулок внизу порогов. Которые штук по 8 на сторону идут.