Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Водительское сиденье

Автор baijik, 25 июля 2012, 11:54:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

guron

942, У меня та же фигня,видимых износов нет,вот как гараж освободится - разберу всё и если что обнаружу - расскажу

Ру735

 Здравствуйте, не нашёл интересующее и не захотел создавать новую тему, пишу сюда  :mail1:  у меня ручная регулировка сидений (кожа), поднимаю немного водительское сидение на высоту но потом при езде по ухабам или при тяжёлом опускании на сидение оно спускается вниз на одну фиксацию и.т.д. постепенно до нуля, мастер проверил механизм, вроде всё в порядке но проблема осталась, помогите советом  :rus_alkan:
F149600- F163125 W202 1994 сентябрь

Shon

Цитата: Руфат735 от 04 июля 2014, 01:12:04
Здравствуйте, не нашёл интересующее и не захотел создавать новую тему, пишу сюда  :mail1:  у меня ручная регулировка сидений (кожа), поднимаю немного водительское сидение на высоту но потом при езде по ухабам или при тяжёлом опускании на сидение оно спускается вниз на одну фиксацию и.т.д. постепенно до нуля, мастер проверил механизм, вроде всё в порядке но проблема осталась, помогите советом  :rus_alkan:
у меня тоже опускается, но только на одно деление, может вы 100 кг вешаете, так может это и нормально)

Ру735

Так оно и есть, может и нормально.
F149600- F163125 W202 1994 сентябрь

Gins

#19
У меня тоже опускается само по себе, и при этом иногда слышно щелчки

jk18

Аналогичная ситуация с автором темы была и у меня!

Исправил смазав салазки по которым ездит водительское сидение, еще,  чтобы его сдвинуть пришлось аккуратно молтком постучать. Ничего криминального нет, из-за пыли и грязи просто заело со временем.  :yes3:

kvn39

Подскажите, перетерлось сиденье с левой стороны с краю от замка сумки которая у меня постоянно через плечо, перешиваются ли такие места,чтобы все нормально выглядело ни по колхозному?

Nor_74

Ну что,народ? Решил кто проблему спинки,которая сама по себе сползает назад? Или все  мирятся с неудобством?
Есть хорошие машины.
Есть очень хорошие машины.
А есть Mercedes-Benz.

san81

Цитата: Nor_74 от 04 ноября 2016, 18:37:48
Ну что,народ? Решил кто проблему спинки,которая сама по себе сползает назад? Или все  мирятся с неудобством?
видимо да :D
а у меня другая беда, как по бороться с дребезжанием пассажирского сиденья на эл.приводе, психику мою испытывает не первый год  :ranting_w:
([_:_\==|==/_:_])

Nor_74

Думаю,для начала узнать где именно дребезжит,а там по обстоятельствам(может чего погнуть,может проложить).
Есть хорошие машины.
Есть очень хорошие машины.
А есть Mercedes-Benz.

san81

Цитата: Nor_74 от 05 ноября 2016, 18:28:05
Думаю,для начала узнать где именно дребезжит,а там по обстоятельствам(может чего погнуть,может проложить).

в трапеции складывания "седалища" вверх-вниз
([_:_\==|==/_:_])

Nor_74

Эээ...как сказал один мой знакомый:"Я по телефону машину не ремонтирую"  :). "Вживую" надо смотреть и слушать.
Есть хорошие машины.
Есть очень хорошие машины.
А есть Mercedes-Benz.