Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мерсосервисы В Москве (Адреса Контакты)

Автор александр w202, 15 марта 2012, 20:47:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

александр w202Автор темы

апну тему  :flag:  больше половины форума не палятся где машинки делают  :rofl:  :rofl:

Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

Ritms

Цитироватьалександр w202 написал(а):

Юго-Восточный
1)Клубный сервис

Контакты
Режим работы автосервиса:
В будние дни: с 10:00 до 21:00.
Суббота: с 10:00 до 20:00
Воскресение: выходной.
Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 24
Телефон:             +7 (495) 517-37-49

подправьте тел на 8(925)-517-37-49
от себя добавлю, что по моему опыту Женю чаще всего можно застать на месте во второй половине дня (после 16:00), по субботам бывает редко.
Очень рекомендую перед поездкой позвонить и предупредить что собираетесь приехать,
если проблема "не горит", то имеет смысл записаться на конкретное время.


Orhan202

Народ. Есть сервис адекватный боле менее в ЗАО или ЮЗАО? Я сам в Солнцево и не хочется гнать машину куда нибудь в бибирево.

александр w202Автор темы

#33
как раз на юге больше всего норм мерсосервисов попробуйте на волгоградку в клубный  ;)

сам сейчас жду эвакуатор и еду туда  :(
Mercedes Benz C280 Elegance с знаменитым 104 мотором =)

zlak99

Решил добавить для общей картины географии.

Южное Бутово. Чечерский проезд. д16
8-495-669-4022
8-495-518-5603


Собственно сервис мой) Полный комплекс работ по мерседесу. Включая покраску и стапель. А также как обычно - ремонт компрессоров)))
Запчасти под заказ, основные расходники в наличии.

fos_gen

Москва, Остаповский пр-д, 3, стр. 31. тел. (495) 7786164, (495) 7413052
Мерседес сервис. обслуживаю авто там уже год, до меня мой родственник на ешке там года 3 обслуживался. Мне нравится качество работы, консультация прием. чувствуется что мастера приемщики не один год сами под мерсами провалялись. Составляют список работ, утверждают, после ставят печать о выполненной работе. На словах ничего не делается. могу сказать что работы у них всегда хватает, так что даже надо записываться. Один раз с ними поскандалил из-за их забывчивости и не внимательности,сделали скидку. Когда предлагают свои запчасти б/у, всегда сравните их с другими продавцами, эти бывают ломят цену.
При сервисе есть магаз http://autopark.su/, при заказе в магазе запчастей, скидка на работы в этом сервисе. У меня скидка в сервисе и магазе уже 10%
Всем удачи!

verum99

2)"Алимакс"
Перечень услуг.
Компьютерная диагностика (Mercedes-benz star diagnostic).
Ремонт ходовой части.
Капитальный ремонт АКПП И ДВС.
Сход-развал.
Заправка кондиционеров.
Кузовной ремонт (Стапель).
Восстановление шаровых опор по технологии SJR.
Режим работы: 10.00-20.00
Выходной Воскресенье.

Мы находимся по адресу.
г. Москва. ст. м. Печатники.
Новобатюнинская дом 25. (бывший Проектируемый пр. 5113)
т.             (495) 644 5414       
скажите есть те кто сдесь ремонтировал свое авто(просто мне удобней всего и ближе здесь)по тел.показалось что не русский говорит....
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

fos_gen

Цитата: verum99 от 10 октября 2012, 11:04:27
2)"Алимакс"
Перечень услуг.
Компьютерная диагностика (Mercedes-benz star diagnostic).
Ремонт ходовой части.
Капитальный ремонт АКПП И ДВС.
Сход-развал.
Заправка кондиционеров.
Кузовной ремонт (Стапель).
Восстановление шаровых опор по технологии SJR.
Режим работы: 10.00-20.00
Выходной Воскресенье.

Мы находимся по адресу.
г. Москва. ст. м. Печатники.
Новобатюнинская дом 25. (бывший Проектируемый пр. 5113)
т.             (495) 644 5414       
скажите есть те кто сдесь ремонтировал свое авто(просто мне удобней всего и ближе здесь)по тел.показалось что не русский говорит....

ну а там тольке мерсы делают или все подряд? потому что у меня только мерсами занимаются. Ну приезжают иногда другие тачки тонировку снять.

verum99

Цитата: fos_gen от 10 октября 2012, 16:28:13ну а там тольке мерсы делают или все подряд?
сегодня заехал и увидел там 6 мерседесов мой был 7-ой и пацаны обтягивали пленкой какой то гольф....слил воду залил антифриз ,в подарок сделали диагностику))))) и все это 500р!!!!

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99

Цитата: александр w202 от 15 марта 2012, 20:47:382)"Алимакс"
Перечень услуг.
Компьютерная диагностика (Mercedes-benz star diagnostic).
Ремонт ходовой части.
Капитальный ремонт АКПП И ДВС.
Сход-развал.
Заправка кондиционеров.
Кузовной ремонт (Стапель).
Восстановление шаровых опор по технологии SJR.
Режим работы: 10.00-20.00
Выходной Воскресенье.

Мы находимся по адресу.
г. Москва. ст. м. Печатники.
Новобатюнинская дом 25. (бывший Проектируемый пр. 5113)
т.             (495) 644 5414     
вот что я там увидел, мастера всего 2,один Максим мне показался более знающим толк в мерседесах,понравилось что нет очередей,все тихо и спокойно,может потому что место "не бойкое"

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Сергий

Обслуживался и ремонтировался год тут: "РИОТЕХСЕРВИС" http://www.mbrio.ru/
Вполне приличная компания , адекватные механики-мастера. В ремонтную зону без проблем, главное не мешать и не отвлекать(сильно) слесарей. С ними всегда можно пообщаться, спросить совет... Всегда доброжелательно подскажут. Ремонтируют качественно, но не спешно. Свой склад запасных частей, но если сами хотите что, то не вопрос. Посоветуют и подскажут какую(что) по их мнению и опыту лучше. Есть комната отдыха(ожидания) и буфетик с едой. Если не срочно(при наличии свободных рук и площадей), то сам можешь присутствовать при ремонте. Если на долго, то просто ждёшь звонка. Что приятно, хотя может кто и назовёт это разводом, то, что в процессе ремонта(обслуживания) обращают внимание на всё то, что не знаешь(не замечаешь). Перезванивают, сообщают о найденном, рекомендуют, советуют снизить расходы и варианты, запчасти(номера, если нужно, для самостоятельного поиска запасных частей). Не настаивают, просто информируют. Решение, как готов или отказ. Принимается всё и доброжелательно. Переваривали задние подкрылки, после ремонта покрыли антикором... Может так и везде делают. Но это входит в стоимость работ. Из незначительных минусов: оплата только наличными и мойка перед ремонтом(платная - 300 руб.) и если долгий ремонт(у меня более недели делали), то в день, когда Вы обозначили(договорились) забрать машину, её опять помоют и опять за 300 руб. Если вдруг что то не так(любой человек может ошибаться(незначительно)), то переделка без проблем и за счёт... копании(слесаря-ремонтника). На моментальную постановку машины в ремонт практически рассчитывать не стоит. У них всегда есть в ремонте машины и стапеля(места) никогда не простаивают, хотя и работают без выходных.

Сергий

Обслуживаюсь тут: «СХ27»  http://cx27.ru/service/remont_mercedes.php
Быстро и качественно. Если созвониться заблаговременно, то очень велика вероятность - сходу в ремонт. Норма час низкий. Делают только то, что заявил. Запасные части дорого, о чём уведомляют открыто. Оплата - наличные, карты. Бывают нередко акции: Комплексная диагностика для всех моделей Мерседес за 500 руб. Мелочь, но приятно. Комнаты ожидания нет. Ждать на приёмке. Буфета нет, только кофе-автомат. Больше этот сервис направлен на внедорожники, от этого запасных частей на наши машины мало и дороги реально. Всё беру в экзисте и к ним. Просто они рядом. Покраска дорого.
Есть недалеко от них автосервис по Цешкам, на Проектируемом проезде, во многоуровневой автостоянке. Там небыл. С виду мастерская маленькая, на 2-3 машины. Дворик тоже не больше.

verum99

а кто скажет в чем приимущество клубного сервиса на  Волгоградский проспект, д. 32, корп. 24
Телефон:             +7 (495) 517-37-49    сегодня обзвонил порядка 10 сервисов с вопросом: ....Сколько будет стоить замена помпы на мерседес W202 C280 104 мотор ????
Ответ :от 2000 до 4000 и только в клубном сервисе сказали стоимость со скидкой по клубной карте 5000 :ohmy:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Викинг

verum99, Ваня тебе помпу без проблем поменяет. Хотя он вроде уехать собирался... на неделю.
Цитата: verum99 от 18 октября 2012, 23:31:32в клубном сервисе
Он уже давно не клубный  :hihi: Там только избранные остались и цены для них нормальные и отношение.
Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

verum99

Цитата: Викинг от 19 октября 2012, 02:34:54Ваня тебе помпу без проблем поменяет. Хотя он вроде уехать собирался... на неделю.
уже уехал)))и будет в понедельник-вторник.....

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.