Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Бешеный Япончеггг

Автор alex-ssa, 11 июля 2012, 12:20:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sledge hammer

Цитата: alex-ssa от 27 апреля 2017, 04:59:49sledge hammer, проверю все. еще пишут часто датчик уровня омывайки умирает...

ну так я тоже его менял. не помогло :)

Цитата: alex-ssa от 27 апреля 2017, 04:59:49P.S. выгорел блок управления вентилятором радиатора. Ищу в Новосибе вентилятор в сборе...

а тут еще интереснее. я заменил 3 вентилятора. причем последний был почти новый. причина была в том, что залило блок управления двигателем. как машина вообще ездила, я до сих пор не знаю. блок в итоге отдавал в ремонт.

alex-ssaАвтор темы

sledge hammer, а где этот блок? Я даже не знаю. Хочу проверить.
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

sledge hammer

в моторном отсеке в коробке у левой стойки. для начала позырь нет ли там воды вообще. у меня была, т.к. ссохлась резинка на крышке (отдельно она не продается, только вместе с крышкой)

alex-ssaАвтор темы

sledge hammer, гляну, но пока так: долил воды полный бачок омывателя, скинули ошибки, и неделю катаюсь без ошибок!

Прокатился по алтайским красотам:



















EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

MAREGIK


alex-ssaАвтор темы

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

alex-ssaАвтор темы

пришли пару запчастей, еще не менял:

- BEHR/HELLA 6PR007968011   Датчик (Датчик уровня жидкости в бачке омывателя Mercedes) - 600 рублей - номер спилен :)
- MERCEDES-BENZ A2033232185 Втулка стабилизатора - 310 рублей *2шт



EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

sledge hammer

Цитата: alex-ssa от 11 мая 2017, 10:34:33и не говори, вот немного природы:

эхх, на пленочку бы такое поснимать :)

alex-ssaАвтор темы

sledge hammer, увы последнее время только на телефон  8)
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Kipl


[202]Denis

Цитата: alex-ssa от 11 мая 2017, 10:34:33вот немного природы
Ошибаюсь, или там красные ворота на фото? До Акташа гонял?

alex-ssaАвтор темы

[202]Denis, даже за акташ... Я так понял красные ворота по дороге: Дорога на с. Улаган и Телецкое озеро, в Акташе поворот.

***«Красными воротами» называют участок трассы Акташ – Усть-Улаган, удаленный от села Акташ на 15 километров. Дорога пересекает мост, переброшенный через реку Чибитку, и пробегает между высокими ярко-красными скалами.
«Ворота», названные так благодаря узости горного перешейка, сквозь который и ведет дорога, сотканы многоцветием магматических горных пород, образованных застывшей лавой. «Красными» их величаются по очевидной причине – оттенку скал, обусловленному ртутной рудой – киноварью, чья концентрация в местных породах достаточно велика.
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

jk18

спасибо за фотграфии. полюбовался. увидеть бы вживую  :ay:

[202]Denis

alex-ssa, Так ты на Кату-Ярыке спускался? Я там года три назад был, но на внедорожнике. В этом году хочу на мерсе попробовать сгонять и спуститься в долину чулышмана. Как спуск был? Даже скорее как поднимался? Боюсь на пузотере немного ехать))

Или ты по федералке в сторону Ташанты мимо Акташа проехал??

alex-ssaАвтор темы

[202]Denis, по федералке! Забудь про перевал на своей, все угробишь к чертям!
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика