Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Кто что льет в гур

Автор Vasiliy, 01 июля 2007, 01:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Канары

Vasiliy Никогда не встречал, но можно пробить по твоему ВИН'у

Отредактировано Канары (2007-07-30 01:58:49)


VasiliyАвтор темы

Канары А где ты хочеш посмотреть


Канары


VasiliyАвтор темы


Канары

Vasiliy Ну значит на нет и суда нет...а ты вообще смотрел в бачке то - есть у тебя фильтр или нет?


VasiliyАвтор темы

Канарыеслиб Я видел, Я б не спрашивал а просто нашол (как минимум по номеру). А вобще это просто обйчный гидрак с пластиковай крышкой (чёрная премоугольная)


Arthur

жидкость в ГУР оригинал - A 000 989 88 03, либо допуск MB 236.3 (я лил Castrol с допуском).


GlebdogG

Привет.
Недавно я заметил что при выезде с паковки или нооборот когда паркуюсь появлялся гул когда вращаю рулем, а потом  заметеел что руль ваще стал хуже поворачиваться, открыл бачок с жидкостью для ГУРа .... А ТАМ НЕТ НИФИГА пустой бачок.
Вопрос:
1.можно ли мне просто долить оригинальную желтую жидкость туда до уровня( я незнаю какая жидкость там была раньше). ?
2.или нужно обязатель всю старую жидкость отсасывать промывать и новую заливать?


Almay

ЦитироватьGlebdogG написал(а):

появлялся гул когда вращаю рулем

Была такая же тема, доливал каждую неделю (плюс грязь), потом плюнул и поменял насос. Тапереча все ОК. На дорест насосах можно вылечить ремкомплектом


GlebdogG

Almay ,
а скока обошлась покупка вместе с заменой насоса?


NightRider

на 112 движок примерно около 20000 насос.


GlebdogG

может мне попробовать долить жидкость пока проста,  посмотрю может не будет уходить, раньшеже небыло такого.


Almay

ЦитироватьGlebdogG написал(а):

а скока обошлась покупка вместе с заменой насоса?

На мой двиг (111.921) около 7тр и замена 1,5


GlebdogG

ну что можно ли мне проста пока долить в бачек для ГУРа ориг.жидкость.?
если я незнаю какая там до этого была залита.


GlebdogG

Завтра поеду покупать жидкость в ГУР оригинал - A 000 989 88 03 . Она нормально почти в каждом магазине продается или мне нужно в какието определенные места ехать искать??