Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Какое моторное масло вы используете

Автор Vasiliy, 01 июля 2007, 01:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Какое моторное масло вы используете?

Mobil1
193 (29.7%)
Shell
45 (6.9%)
Castrol
71 (10.9%)
Liqui Moly
82 (12.6%)
Motul
54 (8.3%)
Fuchs
54 (8.3%)
Aral
22 (3.4%)
Esso
5 (0.8%)
BP
3 (0.5%)
Лукойл
35 (5.4%)
ТНК
0 (0%)
Аddinol
10 (1.5%)
Mannol
10 (1.5%)
Elf
7 (1.1%)
Total
15 (2.3%)
Eneos
5 (0.8%)
Pentosin
2 (0.3%)
Zic
17 (2.6%)
Роснефть
4 (0.6%)
Другое (просьба указать в теме)
66 (10.2%)
"Оригинал" Mercedes-Benz
70 (10.8%)
ENI
4 (0.6%)

Проголосовало пользователей: 649

sledge hammer

ЦитироватьGAME написал(а):

не имею? ок, докажи мне это!

жывотным бесполезно что-либо доказывать, они не умеют думать.


GAME

Цитироватьsledge hammer написал(а):

жывотным бесполезно что-либо доказывать, они не умеют думать.

животные валяются в параше и не имеют нравственности,
а ты свин ё. т.. рот следи за е.алом, хочешь пообщаться пиши в личку или позвони, тел скину если что.


Викинг

GAME, нашел ты на кого внимание обращать  :flag:

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

sledge hammer

ЦитироватьGAME написал(а):

животные валяются в параше и не имеют нравственности, а ты свин ё. т.. рот следи за е.алом, хочешь пообщаться пиши в личку или позвони, тел скину если что.

да кому ты нужен, чучело невростеничное, еще время на тебя тратить тааа :) лучше про масло почитай - толку больше будет


GAME

тебе многое прощают на форуме ибо не хотят трогать Г палкой..
но уверен если бы ты очк..ник объявился бы на сходе форумчан ты бы на долго это запомнил


sledge hammer

ЦитироватьGAME написал(а):

но уверен если бы ты очк..ник объявился бы на сходе форумчан ты бы на долго это запомнил

дурак ты, Пшолты))) лет на 17 тянет, не более


Викинг

Мужики, ну в самом деле, хватит форум загаживать, идите во флейм или в личку. Эта тема про масло, надеюсь ваш флуд почистят, впрочем как и мой.

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

sledge hammer

ЦитироватьВикинг написал(а):

Эта тема про масло, надеюсь ваш флуд почистят, впрочем как и мой.

а я надеюсь что ктонить каданить сделает нормальную тему про масло чтобы всякого бреда а-ля "мне мотор на ушко шепнул что ему на новом масле легче работается" и этому подобное не писали
самовнушение ввиду собственной неграмотности да и только плюс засорение ресурса налицо


Samuraj

Всем выражаю уважение.
  Хочу немного отвлечь ваше внимание на то, чего порой не замечаем.
Думаю, что некоторые из нас слышали о компании Repsol YPF, в то время как в Европе по достоинству ценят продукцию этой компании.
  Очень развитая в техническом плане компания, со своей политикой и репутацией.
Они выпускают продукцию очень высокого класса, используя свой опыт в соревнования Dakar - 13 побед команды Repsol Misubishi RalliArt, KTM, Победы Seat - в классе туринг, это первая победа за всю историю WTCC кузовного автомобиля с дизельным двигателем.
  Испанцы по праву считаются фаворитами во многих авто и мото соревнованиях. В сотрудничестве с авто и мото производителями, они выпускают очень качественные моторные масла, которые выдерживают самые жёсткие требования, и очень хорошо подходят ко многим моторам.
  Масла Repsol имеют допуски и для MB.
Самое главное, Repsol работают по контракту CIP Страна, т.е масла везёт только Испания (Мадрид), и только выбранному ими дистрибьютору и дилеру в стране импортёре. Дистрибьюторы других стран, уже не смогут продать продукцию за границей, только на территории своей страны, а это значит, что риск получить подделку минимален, когда у основных брендов подделки больше, чем оригинала.
   Я хочу вам рекомендовать, использование моторных масел Repsol.
Если будет, интересно, я оставлю свои контакты, сайт.
  Я проконсультирую вас по выбору продукции.

С уважением, Владимир


GAME

раз тема про то какое масло используем, то каждый лично определяет что ему писать в данном контексте,  хоть вкус хоть запах, ощущения, самовнушения..
главное не забывать что данный ресурс не является узкоспециализированным и профессиональным тут владельцы цешек обсуджают масла, если это кого то не устраивает, то это личная трагедия.


Arif


стас202


миха

залил я это ликви-моли в карабас,дак теперь коробка как деревянная, пока машина не прогреется.....ж.


Phral

Всем Доброго Дня.
меня интересует такой вопрос:подпорчу я жизнь двигателю,если залью 4 л МОБИЛА 5-50 пик лайф и 1.8л мобил 5-50 ралли формула,или лучше не рисковать :insane:
спасибо))


Samuraj

У этого масла есть нужный для вашего автомобиля допуск 229.3 - но вязкость рабочей температуры 50 слишком велика, грубо говоря смазывающая плёнка будет слишком толстой, чтобы проходить вовремя до рабочих поверхностей.
  Я рекомендую всё же использовать масла с допуском MB 229.3 и с вязкостными характеристиками 5W40.
Если интересно, могу предложить масло Repsol подходящее для вашего мотора.
  С уважением, Владимир