Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Посоветуйте, где ставить автозвук?

Автор Rehr, 03 декабря 2007, 13:55:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RehrАвтор темы

Хочу поменять штатную акустику. Посоветуйте пожалуйста в Москве хороших спецов (сервис) по установке музыки.


Arif

Ты хочешь просто снять свою акустику и поставить новую?
Если да, то это все лучше проделать самому. И деньги сэкономишь, и сделаешь все сам аккуратно.


Вячеслав

Ариф просто снять старую акустику и поставить новую не так просто. Например у нас в передних дверях колонки 140мм, а продающиеся в магазинах, 130мм, и 160мм. без переделок почти необоитись. Я покупал хорошие колонки размером 130мм, к ним прилагались всякого рода переходнички и проставочки, и одни из них были 140мм. Но я уже понял что и этого не достаточно. Если не использовать дополнительных усилителей, то вполне достаточно штатной акустики, она очень даже не плоха! Ну если принято решение о замене штатной акустики, то новая должна быть под усилитель! сразу нужно планироватьчто придёться изготовить новый подиум или модернизировать старый, и необходима шумоизоляция!!!


suslik

Все делается оч. просто! Недавно менял всю акустику во всех дверях перед Hertz 16" компонентные зад двери Hertz  13" обычные 3 полосные играет все просто суперрр
передние двери разбираешь снимаешь обшивку снимаешь старый динамик в пластиковом корпусе 16 динамик туда спокойно влезает делаешь проставочное кольцо под него ставишь обшивку колечко подрезаешь под обшивку прикручиваешь саморезами и вуоля супер все работает я конечно еще битопластом проклеивал и т.д. грамотно делал


RehrАвтор темы

Suslik напиши пожалуйста подробнее, что из Hertz поставил. А штатную голову и колонки на задней полке ты менял? Если менял то на что?


suslik

Короче говоря решил в новый год войти с хорошим звуком т.е. решился поменять все
1. голова Kenwood KVT-627 c DVD
2. Передние двери и торпедо 16" Hertz DSK 165 свои деньги отыгрывают если под усилитель лучше серия ESK 165
3. задние двери 13" Hertz DCX 130 на первое время хватит а так если честно слабоваты до лета докатаюсь а там буду тож 16" пробовать врезать!
как делал вырезал из фанеры проставочное кольцо по контуру динамика ставил обшивку двери и оккуратненько либзиком подгонял кольцо стоит щас все на своих местах и не видно! летом еще вибропластом все проклею и кулл....


Игорь

suslik
Если не сложно, то плиз размеры проставок выложи. Я то не собираюсь пока ничего делать, но народу думаю будет интересно


suslik

брр это сложнее попробую сделать шаблон


коляновна

Купил голову пролоджи!!!
Колонки Kiks вперед 165
Herz-165 в заднюю полку
усилитель Kiks kap51
Сабвуфер kiks
Вот .....бусь как установлю скажу или покажу что получилось!!!!
30 тыс рублей!!!
Установить полная попа!!!!

Отредактировано коляновна (2008-11-22 13:13:02)


Рубенс

Ну что за голова-то такая... проложди... это не апгрейд а даунгрейд какой-то.


Andreich

коляновна
Да, с головой промахнулся жестоко.


Den202

Цитироватьколяновна написал(а):

Купил голову пролоджи!!!

Лучше взял бы что нибудь наподобие http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT828U-p-8555.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.magnitola.ru/Sony-CDX-GT828U-p-8555.html


коляновна

Ребята По советам друзей и опытных спецов послал Пролоджи ADD710T на х....
И Поставил Alpine CDA-9884R
теперь точно не даунгрейт))))))
http://www.magnitola.ru/Alpine-CDA-9884R-p-8454.html" rel="nofollow" target="_blank">http://www.magnitola.ru/Alpine-CDA-9884R-p-8454.html

Отредактировано коляновна (2008-11-27 10:04:53)


romanonline

Я вот всё жду. Кто нибудь грамотных звуковиков установщиков посоветует, АУ мы ищем таланты?

не включаешь поворотник при манёврах, горят задние туманки не по делу: ездюк же ты

коляновна

Установили всю музыку что писал выше!!!!!Но когда заводишь движок происходит какой то гул как его убрать понятия пока не имею?