Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Пионер 88

Автор VIT, 02 сентября 2009, 13:36:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VITАвтор темы

Друзья, у кого стоит Пионер 88? Поделитесь впечатлениями!

Отредактировано VIT (2009-09-02 17:26:40)


Серёга

Какими?
Если по качеству звучания и набору функций, то все супер! Но я брал б/у за 6 т.р., а новый он стоит около 20т.р.; говорят, что у Апайновских моделей можно взять лучше аппарат за меньшие деньги. Из минусов только отсутствие блютуза и отсутствие возможности проигрывать с других накопителей, кроме СД. Впрочем можно подключить айпод, по проводу. Говорят еще с по надежности Пионеры в целом уступают Алпайну, но я (тьфу, тьфу, тьфу) с этим не сталкивался. Ну еще небольшое брюзжание по дизайну панели, точнее по поводу того, что она из светлого металла, и под мой салон (черный + темное дерево) не шибко подходит; с др. стороны он (Пион) выглядит очень просто, классически, а Альпайны, все что я видел, уж очень больно футуристические. Да, у меня 88RS 1, а сейчас еще есть RS 2, чем они отличаются я не в курсе.

WDB2020181A759774

VITАвтор темы

Я взял  S2 он в черном корпусе, в отличии от первого-сегодня с утра пробовал разобраться в настройках-кое что, так и не понял...Поеду к спецам в Гараж+, думаю отстроят как надо,с учетом моей акустики.


AZAROV

А разве гараж+ ещё не сдохЪ ?  :D

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

VITАвтор темы

Не знаю кто там сдох в Гараже :idea: , но Юрец в Эхостайл трудится пока....


AZAROV

Просто гораш+ в последнее время совсем уж часто закрытый стОял.  ^^

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

Серёга

ЦитироватьVIT написал(а):

Поеду к спецам в Гараж+, думаю отстроят как надо,с учетом моей акустики.

Что за акустику поставил?

WDB2020181A759774

VITАвтор темы

Акустика трехполосная Аудиобан! :cool:

Отредактировано VIT (2010-01-31 10:07:39)


Серёга

В передние двери и торпедо мне поставили Hertz ESK 165; в задних дверях, что стоит, еще не знаю, не открывал даже. В планах стелс саб, тоже Hertz, усилок и кондей. Может и в задних дверях еще заменю динамики. Даже сейчас звуком доволен :crazy: , но низов конечно не хватает.

WDB2020181A759774

Djcon

VIT
Хороший апарат, но с ним обязательно нужна хорошая аккустика, усилитель и шумка соответственно, иначе смысла нет!!!


Шмыга

Кстати, в эти выходные был в Питере у друзей, там в фокусе именно эта магнитола стоит - звук просто супер. Но там музыки еще на пол-фокуса правда )))).


IvanST

Это практически идеал для современного продвинутого пользователя.