Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Устаовка 2 диновой магнитолы место штатной ,в с204 кузове ставил

Автор vazik, 12 января 2010, 14:46:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freethinker

Цитировать133va написал(а):

ппц..я тут посчитал 15 тыс команд +10 руль + приборка...понял что стоит забытьпро это

Команд и без руля с приборкой будет работать..Просто управлять с руля громкостью и переключением каналов-треков не сможешь...


133va

Да я в курсе..просто если ставить команд то нужно и это савить..Читсто команд смысла нет...


vazikАвтор темы

Цитироватьromanonline написал(а):

Он когда прикинет по деньгам, то так и останется с хотением.

Не в деньгахь вопрос!!!


133va

да все можно если бабки есть...Только сугубо мое мнение это только портить 204...


B.Angel

vazik
а можно по конкретнее чем родная не  устроила ? (просто у меня в планах покупка 204-го)

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

vazikАвтор темы

Цитироватьtetyush написал(а):

а можно по конкретнее чем родная не  устроила ? (просто у меня в планах покупка 204-го)

там только табло . а не монитор. видео не просматривает


133va

вроде в дорогих комплектациях есть возможность просмотра..имхо я бы че нить придумал другое...


B.Angel

Цитироватьvazik написал(а):

там только табло . а не монитор. видео не просматривает

ну звук то вроде нормальный, не проще двд вертелку прикупить ? помоему сейчас масса вариантов

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.