Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

выезжающий экран - надежный ли?

Автор rufoto, 13 января 2010, 11:35:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NoName

ЦитироватьAlmay написал(а):

Почему нед? Вот тыкнул в первую попавшуюся  http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2" rel="nofollow" target="_blank">http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... specs.html
Лицевая панель  Fully detachable (полностью съемная)

Да их много достаточно, со съемной мордой!
Просто крутилки, либо климат монитор закроет! Хотя это не страшно!


133va

Дело в том что могут и без панельки списькит..гворю же лучше искать такую со сьемной панелькой и дсплеем...нашел с диагональю 6 дюймов.на 1 меньше чем выше перечисленые..да и дешевле...


rufotoАвтор темы

Цитировать133va написал(а):

с диагональю 6 дюймов.

ссылку на модельку можешь скинуть?



rufotoАвтор темы

это всего на дюйм меньше по диагонали, чем выезжающий?


Boxter

У меня Pioneer AVH-P6600DVD выезжающий экран оставляю открытым что игратья с ним, к тому же у меня камера заднего вида не буду же каждий раз открывать экран когда паркуюсь, может чуть мешать только кнопкам печки но можно элементарно нажать на кнопку и чуть вперёд подать экран и всё, мой совет лучше с выезжающим эраном они больше...  :)


133va

Хорошо с тупил разница 1.7 дюйма...но мне такие больше нравиться!


perunov31

У меня стоит Piooner! Ступил купил его за 15 тыс. 2 года назад, а он отказался Китай! Не берите китай! Лучше взять Prology токо заводскую , если кому настоящий пионер не по карману! Ну а впринципе и Китаем доволен! ТВ DVD радио флешка, токо жалко не сенсор!  Токо шлейф на выезд ломаеться стабильно 2 раза в году! Я его покупаю и сам меняю! rufoto не попадись и не поведись на подделку! Если не хочешь заморачиватся с ремонтом! Другу привез с Украины Prology хорошая модель экран выезжает супер! Но флешки и ТВ нету! Короче за 15 я думаю пролоджи взять новую модель реально! А вообще на мерс нельзя ставить дешевые вещи он просто не заслуживает этого ИМХО!


133va

как на зло купил магнитолу с выдвижным дисплеем...)))модель и стоимость говорить не буду качество хорошое..двд пока не пробовал


Almay

Цитироватьperunov31 написал(а):

У меня стоит Piooner! Ступил купил его за 15 тыс. 2 года назад, а он отказался Китай! Не берите китай!

Да, такой Piooner нам не нужен!  :D